Ваша корзина
Товаров: 0
Сумма: 0,00 грн

Размеры постельного белья

10.09.2013

Постельное белье представляет собой комплект тканевых изделий, таких как наволочки, простынь и пододеяльник. Стандартная комплектация насчитывает 2 наволочки, 1 простынь и 1 пододеяльник. Кроме того, комплекты постельного белья делятся на различные категории, определяемые размером подушек, матраса и одеяла.


Наволочки также бывают различных фасонов и комплектаций. Например, наволочка с рамкой, застегивающаяся на молнию, на пуговицах, с клапаном или на запах. В постельном белье таких торговых марок, как "Bella Vista", "Da Vinci", "Michelangelo" и "Tiffany" часто используются наволочки с запахом. Это один из самых удобных покроев, при котором белье и подушка не выскальзывают, что создает особый комфорт во время сна.



Простыни, в зависимости от различной комплектации постельного текстиля, также имеют отличия. Обычная простынь, на резинке, простынь нестандартной формы, например, круглая. То же самое касается и пододеяльников, они могут быть выполнены в различных исполнениях: на молнии, с запахом посредине, с разрезом на любой удобной для вас боковой стороне.

Размеры постельного белья


Комплекты белья отличаются и по величине. На нашем интернет-портале Postel.od.ua  приведены размерные таблицы, с помощью которых вы с легкостью сможете подобрать подходящую модель постельного белья или любого другого изделия. Вот стандартные размеры данной продукции: 


  • Комплект постельного белья полуторный. Один из наиболее пользующихся спросом вариантов. Комплект такого размера предназначен для односпальной либо полуторной кровати.
  • Комплектация двуспальная. Это популярный вариант, который используется для застилания двуспальной кровати.
  • Комплект евро.  Не так давно появившийся стандарт, быстро получивший признание и любовь покупателей по всему миру. Этот размер широко используется в наше время. Чем удобен размер евростандарта, так это тем, что в нем используются наволочки, простынь и пододеяльники разнообразных размеров.
  • Постельное белье "семейное". Такая комплектация станет прекрасным вариантом для тех, кто любит спать под разными одеялами, но на одной кровати.



Ниже вы увидите точные размеры комплектации постельного белья известных торговых марок, которые вы можете внимательно просмотреть перед покупкой, чтобы ваш выбор стал действительно удачным.  



Размеры постельного белья ТМ Bella Vista


Размеры постельного белья TM Tiffany


Размеры постельного белья ТМ Michelangelo


Размеры постельного белья ТМ Da Vinci


 

В нашем интернет-магазине Postel.od.ua вы найдете широкий выбор постельного белья от таких ведущих торговых марок, как "Bella Vista", "Da Vinci", "Michelangelo", "Tiffany", и сможете подобрать себе подходящей комплект.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий