Ваша корзина
Товаров: 0
Сумма: 0,00 грн

Как правильно выбрать подушку

09.06.2016


Всем известно, что подушка является необходимым атрибутом сна. Хорошая подушка должна поддерживать голову в оптимальном положении, что гарантирует нормальное кровоснабжение головного мозга.


Как правильно выбрать подушку


Выбирая подушку, приходится учитывать множество факторов и свойств, чтобы приобрести действительно качественный товар. На что же стоит обращать внимание при покупке? Вот основные критерии, которые точно вам помогут:

  1. Высота подушки, которая определяет шириной плеч.

  2. Рекомендуется, чтобы чехол был выполнен из плотной ткани.

  3. Размер должен максимально подходить для вашей кровати и телосложения.

  4. Швы на подушке должны отвечать высоким требованиям прочности и качества.

Дополнительно следует учесть жёсткость матраса, а также позу, которую вы принимаете во время сна.

Подушки различают в зависимости от материала, которым они наполнены: пух-перо; овечья шерсть; ватные подушки; шёлковый наполнитель; латекс; растительные (например, подушки из бамбука); синтетические материалы – синтепон, холофайбер, силикон, материал с эффектом памяти и многие другие.

Существуют также подушки ортопедические, которые помогают поддерживать положение головы во время сна. 


Где купить подушку


В наше время существует много способов приобрести качественную подушку. Можно заглянуть в магазин, побродить по рынку, но если вы привыкли совершать быстрые покупки прямо дома, тогда рекомендуем вам обратиться в наш интернет-магазин Postel.od.ua.


У нас можно найти любую подушку. Здесь вы можете купить пуховую подушку из натурального пуха, а также с синтетическим наполнителем. Мы поможем подобрать подушку из любого материала, размера и любой высоты, быстро доставим товар и гарантируем хорошее соотношение цена-качество.



Комментарии

  • seedayCleall 14.05.2018, 23:43
    Недавно выложили статью

Написать комментарий