Ваша корзина
Товаров: 0
Сумма: 0,00 грн

Хлопок

01.05.2013

hlopok

Хлопок – ткань, получаемая из коробочек  такого растения, как хлопчатник.  Он  представляет собой тонкие, маленькие, очень мягкие и пушистые волокна. Для такой ткани, как хлопок, характерна достаточно высокая прочность. Например, хлопок долгое время не разрушается и не теряет своих природных свойств под воздействием воды и света. Основные преимущества хлопка, это – мягкость, хорошая поглощающая способность (хорошо впитывает), лёгкость в окрашивании. Хлопок, одна из самых надежных и часто используемых в текстильной промышленности тканей.


Это не дорогая ткань, но по своим характеристикам, хлопок может соперничать со многими в отношении качества и долгосрочности. Из хлопка производят отличное, высококачественное постельное белье. Постельное белье изготовленное из 100% хлопка, представляет собой текстиль отличного качества, без примесей, добавок, химических красителей.


Хлопок – ткань, которая  не будет липнуть к телу, бить током либо скользить по поверхности вашей кровати. Эта ткань хорошо пропускает воздух, то есть Вам не будет ни слишком жарко, ни слишком холодно. Если Вы поклонник всего натурального, качественного и долговечного – то постельное белье из хлопка, это то, что Вам необходимо.

hlopok_1

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий